Auction 843, Lot # 322
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmadas y fechadas 74 Tinta sobre papel Piezas: 2 a) 36 x 45.5 cm, b) 47 x 70 cm Estimado $ 10,000-20,000